5.0
Basada en 8 reseñas

4Br Garden Terrace Free Parking In Fulham

El Apartamento 4Br Garden Terrace Free Parking In Fulham Londres de 115 m² goza de una ubicación privilegiada a 7 km del London Eye y tiene capacidad para 10 invitados. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

Este apartamento está en el barrio Hammersmith and Fulham, y ofrece un acceso rápido a Church of St Thomas of Canterbury, que se encuentra a unos 5 minutos a pie. El Apartamento 4Br Garden Terrace Free Parking In Fulham está situado a 2 km del Oratorio Brompton. La Galería Nacional está a unos 15 minutos en coche.

El establecimiento cuenta con un patio, un balcón y una cocina, y da al jardín. Hay 3 baños en este apartamento. Además, encontrarás un inodoro separado y ducha.

El Apartamento 4Br Garden Terrace Free Parking In Fulham ofrece habitaciones con una cocina totalmente equipada. El apartamento está situado a 600 metros de la estación de metro Fulham Broadway y en los alrededores de la estación de tren West Brompton.

Reservar 4Br Garden Terrace Free Parking In Fulham Londres

General information

Contact information

38 Haldane Road, Londres, Reino Unido;

Reservas de 4Br Garden Terrace Free Parking In Fulham disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 4Br Garden Terrace Free Parking In Fulham no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 4Br Garden Terrace Free Parking In Fulham, visita la página web del hotel

4Br Garden Terrace Free Parking In Fulham Ubicación

 38 Haldane Road, Londres, Reino Unido

Ofertas de 4Br Garden Terrace Free Parking In Fulham Apartamento

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 8 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de 4Br Garden Terrace Free Parking In Fulham

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Patio
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de 4Br Garden Terrace Free Parking In Fulham

Habitaciones